Eylencenin 1*nomreli Unvani
Пятница, 29.03.2024, 01:49
Меню сайта
Разделы новостей
Mahnilar [61]
XEBER [38]
AVTO-MOTO [5]
Sevgi [1]
Klipler [3]
Lazimli [9]
VIDEO [17]
FOTO [5]
SHOW-BIZNESS [5]
SOFT-PC [48]
MOBIL [21]
OYUNLAR [26]
YUMOR [15]
REKLAM [1]
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Апрель » 30 » Hillary Duff-un Bioqrafiyasi
Hillary Duff-un Bioqrafiyasi
21:15

Хилари Энн Лиза Дафф (Hilary Ann Lisa Duff), американская актриса и поп-певица, ставшая известной в 2000 году, родилась 28 сентября 1987 года в Хьюстоне, Техас. Ее родители - Боб и Сьюзан Дафф, ее продюсер. У нее есть старшая сестра Хейли Дафф (Haylie Duff), тоже актриса, а также участница музыкальной группы Inventing Venus. Хилари начала свою карьеру в шесть лет, выступив в "Щелкунчике" в балетной труппе Columbus Ballet Met в Сан-Антонио со своей старшей сестрой, которая была балериной. С тех пор, приняв решение продолжить актерскую карьеру, она снялась в нескольких рекламных роликах на телевидении и стала участвовать в прослушиваниях.

Приложив определенные усилия, Хилари удалось получить свою первую роль. Это было в 1997 году в телешоу "Настоящие женщины" (True Women). Год спустя, в 1998 году, Хилари сыграла главную роль в ролике "Каспер и Венди" (Casper Meets Wendy), где она играла ведьму Венди вместе с Добрым духом Каспером. Ни одного года не проходило впустую, и в 1999 Хилари снялась в роли Элли в телефильме "Собиратель душ" (The Soul Collector), за который она получила Премию Молодого Артиста за Лучшую Роль, что оказало огромное влияние на завоевание признания публики и положительных отзывов критиков. Для Хилари это было началом очень важного периода, пика ее славы, когда она приняла участие в успешном шоу Диснеевского Канала в роли Лиззи МакГуаир (Lizzie McGuire) в 2001 году. Это популярное шоу Диснеевского Канала, где Хилари сыграла Лизи МакГуаир, семиклассницу, сталкивающуюся с различными проблемами с родителями, учителями и одноклассниками.

Участие Хилари в этом шоу в качестве типичного подростка способствовало ее появлению на обложках молодежных журналов, что сделало ее невероятно популярной среди подростков 7-14 лет. Ко всеобщему удивлению, в 2003 году Хилари заявила, что отказывается сниматься в роли Лиззи МакГуаир, потому что Компания Дисней платила ей всего только 35,000 $ за эпизод, тогда как за фильмы она получала миллионы. Разорвав контракт с Диснеем, Хилари стала сниматься в кино и получила свою первую роль в фильме совместной американско-французской кинокомпании Human Nature в 2001 году. Позже ей удалось получить роль в фильме "Cadet Kelly", где она играла Кристи Карлсон Романо (Christy Carlson Romano) вместе с Гэри Коулом. "Cadet Kelly" - это диснеевский молодежный фильм о девушке, которую отправляют на военную службу. Она играет Нью-Йоркскую девчушку, и ее попытки выжить в армейских условиях делают фильм невероятно смешным.

Спустя некоторое время Хилари снялась в фильме, который стал хитом 2003 года - "Агент Коуди" (Agent Cody). Это американский фильм, вышедший в прокат 13 марта 2003 года. Фильм о приключениях 15-летнего Коуди Бэнкс, которого играет Френки Мьюсиз (Frankie Muсiz), которому необходимо сделать свои дела по дому, избежать наказания родителями, а заодно и спасти мир, действуя в тайне от ЦРУ. После съемок в "Коуди Бэнксе" Хилари решила еще раз сняться в роли Лиззи МакГуаир в Фильме о Лизи МакГуаир за миллион долларов. В конце 2003 года она, вместе со Стивом Мартином (Steve Martin) и Бонни Хантом, сыграла в Диснеевском фильме "Cheaper", ставшем ее последней ролью за 2003 год.

В 2004 году Хилари снялась в "Золушке" (A Cinderella Story) вместе с Чэдом Майклом Мюрреем, получив 2 миллиона долларов за эту роль. В этом же году она также снялась в фильме "Сердце Лета" (Raise Your Voice).Что же касается ноября 2004 года, она должна была сниматься в роли "Совершенный человек" и "Типичная Блондинка" (Outward Blonde), которые планировалось выпустить в 2005 году.

Кроме актерской карьеры, Хилари прославилась и как певица. Ее первой записью была песня "I Can't Wait", которую она исполнила как саундтрек к "Шоу Лизи МакГуаир" в 2002 году. Кроме того, она также исполнила несколько других песен к Шоу, включая песню "Why Not", выпущенную впоследствии синглом и достигшую вершины хит-парада 20-ки в Австралии, Новой Зеландии и Нидерландах. Сначала Хилари пыталась записать альбом с рождественскими песнями под названием "Santa Claus Lane", который достиг низших отметок в чарте Billboard и номера 3 в детских чартах в 2002 году. Хотя он и не был очень удачным, но все же был использован в качестве саундтрека к фильму "Санта-Клау"с в главной роли с Тимом Алленом.

Позже в 2003 году Хилари сделала запись своего другого "первого" альбома, названного "Метаморфозы", обращенного к подросткам, которые поддерживали ее до настоящего времени. Выпущенный 26 августа 2003 года, альбом взлетел на номер один в американских и канадских чартах в том году. Одна из трех песен, "So Yesterday", выпущенная как сингл, достигла номера 2 в Канадском чарте, номера 40 в Австралии и вышла за пределы 40 хитов чарта Billboard Hot 100 в США.

Такое достижение подарило "Метаморфозам" награду 2004 Juno Awards, канадской версии Грэмми, в 2004 году в номинации "Международный Альбом Года", проиграв песне 50 Cent "Get Rich or Die Tryin". Кроме того, говоря о ее дебютном альбоме, следует отметить, что видео Хилари "Come Clean" было также номинировано на премию Лучшего Поп-Видео в 2004 в MTV Video Music Awards, что позволило Хилари выиграть Лучшие Награды 2004 года Детей за Любимого Женскую Исполнительницу и Лучшего Женского Художника в 2004 World Music Awards. Неплохо для начала?

31 мая 2004 года видео на ее кавер-версию "Our Lips are Sealed" Go-Gos, исполненную вместе с ее сестрой Хейли Дафф, стало дебютом на MTV. Это песня из кинофильма "История Золушки". Позже, 28 сентября 2004 года, Хилари выпустила свой собственный альбом под именем Хилари Дафф, обещающий фанатам больше музыки в стиле рок. Кроме того, говорят, что два сингла с этого альбома, "Fly" and "Haters", посвящены Линдсей Лохан (Lindsay Lohan), которая считается конкуренткой Хилари.

Что же касается личной жизни, то Хилари встречалась с Аероном Картером (Aaron Carter), братом Ника Картера из Backstreet Boys .Сейчас она встречается с Джорданом Мастерсоном (Jordan Masterson).

Как молодая знаменитость, Хилари делает свою карьеру, получая разные награды, например в 2003 году она стала номером 1 среди Hottest Teen Female Star за свою артистичность, вокальные способности, умение держать себя на публике и благотворительность; в 2003 году она заняла 19 место среди самых Популярных Поп-Идолов молодежи, в 2004 году также выиграла награду Fake ID Award на церемонии TRL awards, также была названа Лучшим Прорывом Года 2003 по мнению VH1's Big , в 2004 году была признана Самой Горячей Звездой до 25 лет.

В свободное время Хилари любит заниматься гимнастикой, плаванием, чтением, пением, письмом и общением со своей старшей сестрой, Хэйли.

Но в действительности, все эти многочисленные увлечения не занимают Хилари настолько, чтобы у нее не хватало времени на собственную линию одежды "Stuff by Hilary Duff", которая принесла ей 5 миллионов долларов за первый год продажи к 12 марта 2004 года. Кроме того, она также планирует начать проект одежды для собак под названием "Little Dog Duff" в честь ее покойной собаки.

В 2005 году Хилари Дафф оказалась в числе номинантов на премию 25 ежегодного фестиваля Razzies, отмечающую самые неудачные роли в кино за 2004 год, где Хилари была номинирована на приз Самой Плохой Актрисы за роль в фильмах "A Cinderella Story" and "Raise Your Voice".

Категория: SHOW-BIZNESS | Просмотров: 1590 | Добавил: Айнур | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
4 Fuad  
0
Aktiv olun!!!

3 TuRaL  
0
mne vso ravno. ya znayu cayti vsex izvestnix lyudey. no oni tureckiy yazike

2 Айнур  
0
турик в следующий раз обязательно так сделаем как ты хочешь. ок?

1 TuRaL  
0
her sey yaxsidi amma xeberler bir dilde olsa yaxsi olar surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта

Azeri-Plus

Yasamallilarin Sayti

Combats

Mingecevirlerin Sayti

Sadece daxil ol:)

Genclermerkezi

#1nomreli

Fresh-Man

Azeri-Hackerler

Lezgi Sayti

Статистика

Onlaynda 1
Qonaq 1
User 0
Copyright MyCorp © 2024